В Ростовской области умер 8-летний мальчик из-за удара током после прикасания к холодильнику

В селе Шептуховка Чертковского района Ростовской области 26 мая умер 8-летний мальчик после прикасания к неисправному холодильнику. Ребёнок приехал погостить у бабушки и не вернулся домой живым.

Мальчик бегал в жилище и притронулся к бытовой технике, получив смертельный удар электрическим током. Родственники пострадавшего испугались и обратились за помощью к медикам. Врачи оперативно отреагировали на поступивший сигнал, приехав по указанному адресу. Когда появились медики на месте происшествия, сердце ребёнка ещё билось. Пострадавший скончался в карете скорой помощи на пути в клинику.

В Управлении СКР по Ростовской области возбудили уголовное дело из-за гибели школьника по статье «Причинение смерти по неосторожности». Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося. Родителей погибшего ребёнка планируют проверить сотрудники учреждения по делам несовершеннолетних относительно выполнения своих функций. Разбирательства по данному делу продолжаются.
Источник: rostov.mk.ru
Автор: Алексей Емельянов
27-05-2021, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ухов Сергей Анатольевич, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости