В Тюменской области в ДТП с фурой погибли три человека

В Тюменской области в ДТП с тремя автомобилями погибли три человека. По данным местных изданий, движение по трассе, на которой произошла авария, не ограничивалось.

Инцидент был зафиксирован на трассе «Тюмень – Ханты-Мансийск» 27 мая во второй половине дня. Автомобиль марки Toyota пытался обогнать идущую впереди иномарку. В итоге в ходе объезда машина зацепила другое транспортное средство, из-за чего водителю пришлось притормозить на фоне риска потери управления. В это время по встречной полосе к Toyota приблизилась фура, ввиду чего произошло лобовое столкновение. Автомобиль задел и третье транспортное средство, которое вылетело на обочину.

По предварительным данным, смертельные травмы в ходе аварии получили водитель и пассажиры Toyota. Местные издания сообщили, что речь идет о супругах, которые ехали в автомобиле с ребенком.

Официальные сведения по поводу причин аварии пока не были обнародованы. В Госавтоинспекции по Тюменской области сообщили, что сейчас обстоятельства ДТП с участием трех автомобилей выясняются.
Источник: n24.ru
Автор: Анатолий Чайный
27-05-2021, 18:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости