Geely вернула хэтчбек Geely GS на рынок России

Компания Geely вернула хэтчбек Geely GS на рынок России после примерно пяти месяцев отсутствия. Сейчас в РФ доступна почти вся линейка транспортных средств от китайского производителя.

Изображение взято с: wikimedia.org

Geely GS появился в продаже в России осенью 2019 года. Представители компании тогда сообщали, что автомобили реализуются с переменным успехом. За 2020 год было продано всего 118 машин соответствующей модели. Из-за низкого спроса производитель решил временно отказаться от поставок транспортных средств линейки.

Модель работает на базе силового агрегата на 1,8 литра при мощности в 133 лошадиные силы. Сейчас в России доступна только вариация Geely GS с автоматической коробкой переключения передач. Версия с механической КПП осталась в продаже только на рынке Китая. Также автомобиль поставляется с дизайнерским обвесом и увеличенным клиренсом, адаптированным под дороги в России.

Стоимость модификации Comfort в РФ составляет порядка 1,3 миллиона рублей. В данной вариации автомобиль поставляется с сидениями из искусственной кожи, кондиционером, подогревом посадочных мест, круиз-контролем и рядом дополнительных функций.
Источник: carsweek.ru
Автор: Анатолий Чайный
27-05-2021, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости