В Саратовской области мужчину жестоко убили за разговоры во сне

В Саратовской области 43-мужчина жестоко убил 61-летнего знакомого за разговоры во сне. О деталях инцидента, произошедшего в Марксе, представители СКР рассказали после окончания расследования.

Сообщается, 6 января мужчина с сожительницей пришел в гости к приятелю, проживающему по улице Куйбышева. После застолья женщина потеряла телефон модели Honor 8S Prime blue за 7500 рублей, который злоумышленник подобрал с целью перепродажи. Через два дня он снова пришел к знакомому, который уже распивал спиртное с 61-летним гражданином.

Ночью пенсионер начал громко разговаривать и разбудил 43-летнего мужчину. Разозлившись, он сильно его избил. Приехавшие за пострадавшим родственники заметили травмы и вызвали бригаду скорой помощи. Медики обнаружили у пациента тупую травму головы, вызвавшую кровоизлияние и отек мозга. Гражданин скончался 19 января. Подозреваемый вину не признал. Суд изучил материалы дела и вынес обвинительный приговор, предусматривающий проведение 12 лет в колонии строгого режима.
Источник: www.saratov.kp.ru
Автор: Диана Блинова
27-05-2021, 10:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости