В Самарской области стая собак насмерть загрызла женщину

В Самарской области стая агрессивных собак насмерть загрызла 64-летнюю женщину на улице Земская. О деталях трагедии, произошедшей 19 мая, рассказали представители регионального СУ СКР.

Изображение взято с: pixabay.com

Сообщается, рано утром пенсионерку нашли в тяжелом состоянии. Женщина лежала на поле, расположенном напротив поликлиники в микрорайоне Южный город. Пострадавшую госпитализировали в ГКБ имени Пирогова. Врачи боролись за ее жизнь, но травмы оказались слишком серьезными.

Очевидцы рассказали, что нашли пенсионерку в ужасном состоянии. Собаки разорвали ее одежду и практически сняли скальп. Животные не просто кусали, а разрывали ее тело на части. Медики зафиксировали также перелом руки. Пострадавшую ввели в искусственную кому, но через несколько дней она скончалась.

Местные жители несколько раз обращались в администрацию с жалобами на бродячих псов, кидавшихся на автомобили, людей и домашних животных, но проблему не устранили. По факту гибели женщины заведено уголовное дело по статье «Выполнение не отвечающих требованиям безопасности услуг». На данном этапе обвинения никому не предъявлены.
Источник: samara.aif.ru
Автор: Диана Блинова
27-05-2021, 10:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Пирогова Хельга Вадимовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости