В Краснодарском крае мужчина убил брата и спрятал его труп в дачном товариществе

В Краснодарском крае мужчина убил собственного брата, после чего спрятал его труп в дачном товариществе. По данным местных изданий, инцидент произошел в Армавире.

В правоохранительные органы обратился владелец участка в дачном товариществе «Монолит», который обнаружил тело мужчины в кустах. В ходе предварительного расследования удалось установить, что основным подозреваемым в совершении убийства является брат покойного. По версии следствия, инцидент произошел 20 мая. В ходе совместного распития спиртного между мужчинами началась ссора.

Один из участников конфликта начал упрекать брата в частом употреблении спиртного и сомнительном образе жизни. В ответ на это оппонент ударил родственника ножом в грудь. От полученной травмы он скончался на месте. Мужчина решил скрыть следы преступления, ввиду чего прятал труп родственника в кустах в находившемся рядом садовом товариществе.

По факту убийства начато уголовное делопроизводство. Полиции удалось задержать 51-летнего жителя Армавира. Сейчас он содержится под стражей согласно решению суда о мере пресечения на период расследования. Тело покойного брата задержанного направлено на медицинскую экспертизу.
Источник: gorodarmavir.ru
Автор: Анатолий Чайный
26-05-2021, 16:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости