Пугачева трогательно поздравила Орбакайте с 50-летним юбилеем

Заслуженной артистке РФ Кристине Орбакайте 25 мая исполняется 50 лет, которые она решила отметить в кругу семьи. Поэтому одной из первых именинницу поздравила с юбилеем родная мама Алла Пугачева.

Изображение взято с: instagram.com @alla_orfey

На странице Аллы Пугачевой в Instagram появился черно-белый снимок, на котором Кристина Орбакайте предстала в эффектном образе. «Люблю тебя. Горжусь тобой! С днем рождения!» - трогательно написала под публикацией Примадонна. Многие поклонники отметили, что молодая певица в черной воздушной блузке очень похожа на знаменитую маму, часто выступавшую в похожем темном балахоне. В комментариях как поклонники, так и коллеги по сцене присоединились к поздравлениям.

В частности, Игорь Николаев и Игорь Гуляев пожелали имениннице творческих успехов, счастья, любви и гармонии в семье. Сама Орбакайте, к слову, планирует организовать пышную вечеринку в честь круглой даты. Чтобы не нарушать карантинных ограничений, на закрытое мероприятие попадут только самые близкие друзья и родственники. Так, главными гостями на празднике станет ее звездная мать Алла Пугачева, супруг певицы Максим Галкин, малыши Гарри и Лиза, а также трое детей певицы - дочь Клавдия, сыновья Дени и Никита.
Источник:
Автор: Павел Рижский
25-05-2021, 15:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости