Настя Ивлеева сняла обручальное кольцо и живет отдельно от Элджея

Настя Ивлеева опубликовала в Instagram снимки, на которых показана без обручального кольца. В интернете распространяются слухи о ее ссоре с рэпером Элджеем, поскольку теперь телеведущая живет отдельно от него.

Изображение взято с: Instagram @_agentgirl_

Сообщения о кризисе в отношениях пары распространились месяцем ранее. Многие обратили внимание на отсутствие обручального кольца на пальце знаменитости. Теперь сообщается, что рэпер живет в загородном особняке, а Ивлеева снимает квартиру на Патриарших прудах в Москве. Элитная недвижимость обходится телеведущей в 210 тысяч рублей ежемесячно. Поклонники высказывают различные предположения об отношениях пары, однако сами знаменитости не комментируют ситуацию. Одни говорят, что рэпер и телеведущая очень похожи по характеру, а другие считают их слишком разными. Элджей предпочитает отдыхать дома, а Ивлеева отдает предпочтение разнообразным громким вечеринкам.

Изображение взято с: Instagram @_agentgirl_

Телеведущая после празднования 30-летия сообщила, что боится двух вещей: потерять мужа и наработанную популярность. На бытовые проблемы они не тратят время, поскольку сильно заняты на работе. Ивлеева описывает отношения как «братанскую любовь и дружбу». Некоторые пользователи соцсетей считают, что паре недостает страсти.
Источник: sm.news
Автор: Валерий Астафьев
25-05-2021, 07:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости