Newsweek: Около 50% жителей Великобритании хотят лишить титулов принца Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл нанесли серьезный удар по репутации не только королевской семьи, но и родной страны в целом. Поэтому в издании Newsweek считают, что 50% жителей Великобритании хотят лишить титулов герцога и герцогиню Сассекскую.

Изображение взято с: flickr.com

Основываясь на данных проведенного общенационального опроса, почти каждый второй британец желает, чтобы принца Гарри и его супругу Меган Маркл лишили королевских привилегий и званий. Кроме того, 54% подданных Соединенного Королевства устали от новостей о скандальной паре, а 39% опрошенных не одобряют их высказываний о Виндзорах. В особенности большинству респондентов не понравились детали о детстве и воспитании герцога Сассекского, а также обвинения родственников в расизме.

Речь идет об интервью четы Опри Уинфри, в котором Маркл пожаловалась на одного из членов королевской семьи: тот якобы высказывал обеспокоенность, что первенец супругов родится со слишком темным цветом кожи. В ответ на это 17 мая в Букингемском дворце завили, что принц Гарри и его супруга должны отказаться от использования титулов герцога и герцогини Сассекских, если они настолько разочаровались в британской монархии.
Источник: regnum.ru
Автор: Павел Рижский
24-05-2021, 18:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости