Джастин Бибер сбрил дреды после обвинений в "культурной апроприации"

Джастин Бибер коротко подстригся после обвинений в культурной апроприации в апреле этого года. Поклонники обеспокоились здоровьем своего кумира после публикации нового фото в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @justinbieber

На протяжении всей своей карьеры Джастин Бибер смело экспериментирует с образами. Недавно он отращивал длинную челку и позволял семье заплетать ему косички. Вскоре артист заплел дреды, но поклонники отрицательно отнеслись к такому образу, обвинив его в подражании афроамериканцам из рэп-индустрии. Неожиданно Бибер предстал на новом фото в личном микроблоге с коротко подстриженными волосами. Новый пост артист подписал: "Счастливого воскресенья". Для нового снимка певец позирует со своей супругой Хейли Болдуин за столом и смотрит в камеру. Публика пришла к выводу, что такой образ больше подходит кумиру молодежи, который теперь может похвастаться открытым взглядом. Некоторые заметили, что Джастин Бибер стал выглядеть моложе. Однако другим показалось, что он производит впечатление болезненно худого и невеселого.

В комментариях под записью высказались в том числе коллеги Бибера, а именно певец Райан Теддер, ювелир Бэн Баллер, дизайнер Джерри Лоренцо и другие.
Источник:
Автор: Паулина Арова
24-05-2021, 16:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости