В Башкирии задержали мужчину, едва не убившего сожительницу скалкой

Представители СУ СКР по Республике Башкортостан раскрыли детали инцидента в городе Сибай. Местным полицейским удалось задержать мужчину, едва не убившего сожительницу скалкой.

Изображение взято с: pxhere.com

Согласно предварительной версии следствия, 40-летняя жительница Сибая вступила в конфликт с сожителем, когда они ушли от гостей. Ранее судимый подозреваемый устроил конфликт, причиной которого оказалась ревность к другому мужчине. По возращению домой словесная перепалка закончилась физическим насилием: пострадавшая получила многочисленные переломы, часть из которых, по словам полицейских, была нанесена скалкой.

Как только мужчина уснул, женщина ушла к матери и вызвала врачей. Последние диагностировали у неё смещение плеча и нескольких рёбер, а потому были вынуждены вызвать наряд полиции. Прибывшая на место следственно-оперативная группа задержала фигуранта, а по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело. Если вину задержанного по статье 111 УК РФ признают в суде, то ему грозит лишение свободы на срок до восьми лет.
Источник: www.pravda.ru
Автор: Павел Рижский
24-05-2021, 11:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости