В Китае восхищены заявлением Путина о готовности РФ «выбить зубы желающим её укусить»

Читатели китайского медиа-издания «Гуаньча» восхищены заявлением президента РФ Владимира Путина о готовности России «выбить зубы всем желающим её укусить». Поднебесной необходимо действовать подобным образом, в таком случае противники получат достойный отпор.

Изображение взято с: youtube.com

Заявление главы российского государства вызвало живой интерес среди многочисленных китайских читателей, они стали выражать своё мнение. Позиция Кремля была озвучена президентом РФ Владимиром Путиным в ходе заседания организационного комитета «Победа». Заявление российского лидера привлекло внимание не только масс-медиа, но и обычных читателей по всему миру, в том числе и в Китае. Жёсткая позиция Москвы является предупреждением Западу в связи с активизацией подразделений НАТО и США вблизи российских границ. Речь также идёт о том, что некоторые западные лидеры могут не принимать внешнюю и внутреннюю политику Москвы, но вынуждены с ними считаться.

Один из читателей написал, что очень горд, так как женат на россиянке, хотя сам канадец. Ему удалось побывать в России и он в реальности узнал, что из себя представляет так называемая «империя зла», данная фраза не имеет никакого отношения к РФ. Другой читатель отметил, что Владимир Путин является величайшим лидером на Земле, он обладает самым здравым мышлением и достоин уважения, так же как и вся Россия.
Источник: regnum.ru
Автор: Виктор Зайцев
22-05-2021, 19:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости