В Москве тренер по фигурному катанию выстрелил в голову коллеге

Раскрылись подробности дела о том, как в Москве тренер по фигурному катанию выстрелил в голову коллеге. Правоохранители установили личность человека, нарушившего российское законодательство.

Воспользовался оружием тренер по имени Денис 1979 года рождения. К его дому пришли две гражданки с целью договориться о проведении тренировок. Дамы увидели у тренера в руках пистолет во время общения в подъезде. Одна женщина поинтересовалась, зачем мужчина взял с собой на встречу оружие. После этого Денис поднёс дуло к её лбу и нажал на курок. Пистолет оказался заряжен сигнальными патронами и заряд не пробил кость. Вместе с тем из-за выстрела лицо гражданки получило увечья. Позже выяснилось, что пострадавшая тоже работает тренером по фигурному катанию. Сейчас жизни девушки ничего не угрожает, но ей понадобилась медицинская помощь.

Полицейские проводят проверку по данному делу. Стражи порядка выясняют обстоятельства происшествия и причины агрессивного поведения тренера. Пока официальных заявлений со стороны правоохранителей по данному поводу не поступало.
Источник: ren.tv
Автор: Алексей Емельянов
22-05-2021, 15:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости