Исчезнувший с экранов актёр из фильма «Военно-полевой роман» Мартынов превратился в затворника

Исчезнувший с экранов Александр Мартынов превратился в затворника. Актёр фильма «Военно-полевой роман» обосновался на даче в Кратово, где выращивает плодово-ягодные культуры и продолжает писать сценарии.

Изображение взято с: youtube.com

В 1994 году Александр Мартынов исчез без объяснения причин. Актёр пропал, когда зрители приобрели билеты на постановку «Бешенные деньги» в театре Маяковского. Мартынов и Наталья Гундарева играли главных персонажей в спектакле. Постановка в течение шести месяцев шла с аншлагом. Однажды художественный руководитель Андрей Гончаров созвал артистов театра на репетицию. Явились все, кроме Мартынова. Тогда с актёром попытались связаться в телефонном режиме, но он не брал трубку.

Через время исчезнувший Мартынов объявился и рассказал о поездке в Швейцарию ради заключения договора с влиятельными представителями киноиндустрии в Голливуде. После этого актёра заменили в театре. Затем Мартынов перестал сниматься и фильмах.

Актёр дебютировал в 1967 году в картине «Татьянин день» режиссёра Исидора Анненского. Мартынов сыграл в киноленте Зернова. В картине рассказывалось о зарождении молодёжных политических организаций в революционной России.
Источник: www.kp.ru
Автор: Алексей Емельянов
21-05-2021, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Мартынов Кирилл Константинович, Маяковская Екатерина Алексеевна, Дальневосточное общественное движение "Маяк", признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости