Актриса Мария Миронова Владимиру Зеленскому о запрете въезда на Украину: «Вы ополоумели?»

Российская актриса Мария Миронова в Instagram эмоционально отреагировала на информацию о запрете въезда на Украину. Артистка в социальной сети обратилась к главе государства Владимиру Зеленскому с просьбой пересмотреть принятое решение о представителях творческих профессий.

Изображение взято с: instagram @mariya_mironova_actress

Мария Миронова написала: «Вы ополоумели? Сижу себе с грудничком дома после ночной смены и узнаю, что стала угрозой национальной безопасности Украины. За что? Я на четверть ваша. Крым после событий 2014 года не посещала. Моя бабушка родом из Кривого Рога. Няня Федюшина сейчас проживает в Киеве. Вы что творите? Володя Зеленский, остановись».


Своим постом в Instagram Миронова вызвала пересуды в Сети. Некоторые фолловеры из Украины посоветовали актрисе не обращать внимания на решения киевских политиков, которые действуют в соответствии с приказами западных кураторов. Нашлись подписчики, напомнившие Мироновой о «российской агрессии». Отыскались фанаты, задавшие артистке вопрос о принадлежности Крыма.

Ранее в Министерстве культуры Украины внесли Миронову, Игоря Петренко и Игоря Копылова в «чёрный список». Перечисленным актёрам запретили въезд в страну. Теперь на Украине не станут показывать кинокартины с участием названных лиц, предварительно согласовав данный вопрос с СНБО и СБУ.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
21-05-2021, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости