В Сальвадоре во дворе доме бывшего полицейского нашли десятки женских трупов

В Сальвадоре в доме бывшего сотрудника правоохранительных органов нашли десятки трупов. Останки жертв серийного маньяка были закопаны во дворе его частного дома.

Мужчина, которого обвиняют в серии убийств, перестал работать в местной полиции примерно 10 лет назад. В ходе осмотра территории его дома было обнаружено 27 тел, закопанных в землю. В настоящее время полиция продолжает поиски останков, так как в некоторых могилах лежало по несколько тел.

Найти подозреваемого удалось в ходе расследования убийства четверых человек. Инциденты произошли в начале мая. Сперва жертвы убийцы находились в розыске, но позднее правоохранители установили, что они контактировали с задержанным. Медицинская экспертиза показала, что некоторым останкам несколько лет.

В местной полиции отметили, что маньяк преимущественно убивал женщин. Также в его дворе нашли несколько тел несовершеннолетних. Перед смертью все жертвы бывшего полицейского подвергались насилию. В ходе расследования удалось установить, что мужчина знакомился с ними в социальных сетях. В настоящее время подозреваемый содержится под стражей. По факту серии убийств начато расследование. Информация о том, дал ли задержанный признательные показания, пока отсутствует.
Источник: smotrim.ru
Автор: Анатолий Чайный
21-05-2021, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Центр по работе с проблемой насилия «НАСИЛИЮ.НЕТ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости