Кахи Кавсадзе в последнем интервью рассказал о съёмках эротичной сцены в фильме «Белое солнце пустыни»

Кахи Кавсадзе при жизни в последнем интервью рассказал о съёмках эротической сцены в фильме «Белое солнце пустыни» режиссёра Владимира Мотыля. По сюжету картины на оголённом герое лежала обнажённая девушка.

Изображение взято с: youtube.com

Кахи Кавсадзе сомневался в целесообразности включения в фильм эротического эпизода и не хотел вызывать подозрений у жены. Вместе с тем актёр согласился участвовать в этой сцене. Владимир Мотыль попросил присутствующих покинуть павильон. В тот день в Ленинград приехала супруга Кавсадзе. Рейс задержали, поэтому жена артиста оказалась в студии в разгар съёмок. Посмотрев на женщину, режиссёр потребовал от неё покинуть площадку. Жена актёра сказала, что она не посторонняя. После чего Мотыль пригласил даму остаться до завершения сцены. Жена увидела недовольное лицо мужа, решила не расстраивать актёра и молча вышла из зала.

В итоге эротическую сцену вырезали из фильма. Поэтому переживания Кавсадзе оказались напрасными. Исполнитель роли Чёрного Абдуллы в фильме «Белое солнце пустыни» в реальной жизни являлся однолюбом, хранившим верность супруге даже после её смерти. Кавсадзе испытывал тёплые чувства к Белле Мирианашвили ещё с театрального института. У возлюбленных родились дочь Нанука и сын Ираклий, которые пошли по стопам родителей, став актёрами. Кавсадзе скончался 27 апреля 2021 года в 85 лет из-за последствий коронавируса.
Источник: www.kp.ru
Автор: Алексей Емельянов
21-05-2021, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости