В Вологодской области зять нанёс смертельные телесные повреждения тестю и уложил его спать

В Вологодской области в населённом пункте Кадуй 45-летний мужчина нанёс смертельные телесные повреждения тестю и уложил его спать. Зятя погибшего пенсионера приговорили к пяти годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Прошлой осенью в Вологодской области в посёлке Кадуй в жилом здании обнаружили труп 76-ленего гражданина РФ со следами насильственной смерти. Погибший лежал в кровати. Информацию об этом местные жители сообщили в полицию. Правоохранители заподозрили тестя погибшего в совершении преступления. Одежду пострадавшего со следами вещества, похожего на кровь, отправили на экспертизу, а зятя погибшего пенсионера – на допрос.

В результате разбирательств выяснилось, что 45-летний мужчина после употребления спиртного ввязался в конфликт с пожилым человеком. Агрессор нанёс несколько ударов по телу жертвы, в том числе в область головы. После чего зять счёл тестя уставшим и уложил в кровать отдохнуть, а сам покинул место преступления. Утром гражданин обнаружил пострадавшего бездыханным. По решению служителей Фемиды, обвинённый ближайшие годы проведёт за решёткой.
Источник: vologda-poisk.ru
Автор: Алексей Емельянов
20-05-2021, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости