В Улан-Удэ обнаружили тело мужчины с 20 ножевыми ранениями

В настоящее время СУ СКР по Республике Бурятия расследует убийство 26-летнего мужчины, проживавшего в Улан-Удэ. По словам правоохранителей, на теле были обнаружены 20 ножевых ранений.

Изображение взято с: flickr.com

По подозрению в убийстве жителя Улан-Удэ сотрудниками уголовного розыска был задержан 26-летний мужчина, которые приехал в столицу субъекта на заработки. Согласно версии следствия, фигурант дела в одном из приложений по телефону вступил в переписку с незнакомой девушкой, по приглашению которой 17 мая приехал к ней в квартиру. Двери открыл гостю незнакомый юноша: подозреваемый впоследствии вошел в апартаменты, напал на хозяина и нанес ему несколько десятков ударов острым предметом.

От полученных травм потерпевший скончался, а злоумышленник скрылся с места преступления вместе с различными драгоценностями и сбережениями, которые находились в жилплощади. По данному факту сотрудниками полиции было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ ("Убийство"). Как сообщили представители Управления СКР по Республике Бурятия, после допроса задержанного ему будет предъявлено обвинение и при необходимости досудебная мера пресечения.
Источник: gazeta-n1.ru
Автор: Павел Рижский
20-05-2021, 17:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Фонд «Свободная Бурятия», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости