Королевская семья игнорировала годовщину свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

Королевская семья не поздравила принца Гарри и Меган Маркл с третьей годовщиной свадьбы. Предполагается, родственники Елизаветы II игнорировали данное событие из-за поведения герцога Сассекского с супругой.

Изображение взято с: instagram @theroyalfamily

Ранее принц Гарри и Меган Маркл отказались от привилегий и обязанностей членов правящей династии, переехав из Великобритании в США. В заокеанской стране супруги дали интервью американской телеведущей Опре Уинфри, которое привело к скандалу. Меган Маркл нелестно отзывалась в адрес представителей королевской семьи, обвинив родственников мужа в расизме. После чего американская актриса не приехала на похороны мужа Елизаветы II, сославшись на беременность. Принц Гарри посетил траурное мероприятие в Великобритании, но не помирился с братом Уильямом.

Герцог Сассекский сыграл свадьбу с Меган Маркл 19 мая 2018 года. Родственники принца Гарри не поздравили его с третьей годовщиной данного события. На странице герцога Кембриджского в Instagram опубликовали снимок, на котором избранник Кейт Миддлтон делает прививку от коронавируса. При этом ни слова не упоминается о третьей годовщине свадьбы принца Гарри. На странице королевской семьи в названной социальной сети тоже не уделили внимания данному событию. Вместе с тем родственники Елизаветы II поздравили Маркл и Гарри со второй годовщиной сына Арчи.

Отметим, жена герцога Сассекского ждёт ребёнка. Принц Гарри и Меган Маркл станут родителями во второй раз этим летом. Поздравит ли королевская семья супругов с появлением ребёнка на свет, остаётся лишь гадать.
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Алексей Емельянов
20-05-2021, 16:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости