В Магаданской области мужчину обвинили в истязаниях младенца

В Магаданской области мужчину обвинили в истязании и насилии в отношении младенца. Фигурант дела в настоящее время содержится под стражей.

По данным полиции, мужчина в период с февраля по апрель текущего года жил в Магадане с женщиной, у которой есть ребенок. Злоумышленник систематически наносил побои младенцу. Для определения вреда, нанесенного ребенку, была назначена экспертиза. Также следствие инициировало другие процессуальные действия, направленные на сбор доказательств причастности мужчины к инцидентам.

Сотрудники правоохранительных органов также не исключают, что к ответственности может быть привлечена мать ребенка, которая бездействовала и не обращалась в соответствующие инстанции на фоне правонарушений со стороны сожителя.

Ребенка на время расследования изъяли из семьи. Он находится на лечении в одном из местных медицинских учреждений. По данным локальных изданий, его жизни сейчас ничего не угрожает. По факту происшествия проводится расследование. На его период для фигуранта дела была избрана мера пресечения в виде взятия под стражу.
Источник: glasnarod.ru
Автор: Анатолий Чайный
20-05-2021, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости