Эмма Стоун: «Леонардо Ди Каприо стал любовью всей моей жизни»

Эмма Стоун во время виртуального участия в шоу Джесса Кейгла рассказала о тёплых чувствах к звезде фильма-катастрофы «Титаник» Леонардо Ди Каприо. Актриса всегда сходила с ума по коллеге, а встреча с ним затмила для неё даже получение престижной кинопремии «Оскар».

Изображение взято с: instagram @emmastone

Эмма Стоун призналась: «Леонардо Ди Каприо стал любовью всей моей жизни. У меня в спальной комнате висел снимок с его автографом. Фото мне подарили на 12-летие. Когда шла на встречу с ним, считала это наиболее сюрреалистичным моментом в жизни. Не могла поверить, что мне выпало счастье лично пообщаться с кумиром. Не исключено, он считает меня странной. При встрече с Ди Каприо я всегда спрашиваю, как у него дела. Со стороны такое поведение может показаться необычным».


Изображение взято с: wikimedia.org

Эмма Стоун в 2017 году получила статуэтку из рук Ди Каприо на премии «Оскар». В тот момент победа для неё отошла на второй план. Возможность пообщаться с кумиром стала основной для актрисы. Эмма Стоун выиграла награду за исполнение главной роли в комедийно-романтическом музыкальном фильме «Ла-Ла Ленд» режиссёра Дэмьена Шазелла. В картине партнёром актрисы стал канадец Райан Гослинг.

Эмма Стоун неоднократно пересматривала фильм «Титаник» с Ди Каприо. В памяти актрисы кумир навсегда остался в образе Джека Доусона, который по сюжету киноленты стал участником катастрофы лайнера.
Источник: www.ok-magazine.ru
Автор: Алексей Емельянов
20-05-2021, 12:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости