Дмитрий Певцов заявил о «деградации населения» из-за высокорейтинговых телепрограмм

Артист Дмитрий Певцов выразил свое мнение по поводу современной российской культуры, которая отчасти развивается по шаблонам Запада. По его мнению, высокорейтинговые шоу и различный интернет-контент приводит к «деградации населения».

Изображение взято с: wikimedia.org

На данный момент содержание и общий уровень программы на телевидении или в Сети сильно влияет на развитие общества. Тем не менее, многие современные проекты лишь препятствуют повышению духовности граждан, они несут «деградационный» эффект. Скандальные передачи на телевидении, блогеры из YouTube и TikTok начали занимать все больше места, а вот качественный продукт сейчас – редкость. Актёр, ведущий общественную деятельность, заявил, что подобное положение недопустимо.

Менеджмент шоу-программ, ответственный за формирование сетки вещания, обращает внимание лишь на возможность быстрой финансовой выгоды, ориентируясь таким образом на Запад. «Развитие культуры, морали или духовности в таком случае не происходит», - считает Певцов.
Источник: slovodel.com
Автор: Никита Згурский
19-05-2021, 19:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости