Российские автомобили Mazda получили юбилейную версию в честь 100 лет марки

Российские авто марки Mazda получили юбилейную комплектацию в честь 100 лет со дня основания марки. Седан Mazda 6 и кроссоверы CX-9 и CX-5 в спецмодификации Century Edition укомплектовали внешними и внутренними дополнениями с демонстрацией истории бренда и принципы стремления фирмы к максимальному качеству.

Изображение взято с: www.mazda.ru

Сборка Century Edition использует в качестве основы максимальную комплектацию Executive. Предлагаются модели в оттенке Snowflake White Pearl, ставшем наиболее популярным из доступных цветов для авто марки. На различных элементах имеются логотипы в виде эмблемы Mazda в кольце с горизонтальными чертами в центральной области. Такое изображение является отсылкой к первому лого, созданному основателем компании Юджиро Мацудой еще 100 лет назад. Эмблема показывает гармонию Земли, инженерного дела и процессов индустриализации. На ключах предусмотрено аналогичное лого, а фронтальные крылья и коврики дополнены табличками «100 Years».

В интерьере моделей Century Edition предлагается черно-белая отделка с дополнением в виде кожи Nappa оттенка Burgundy Red. Такое сочетание воссоздает традиционные цвета флага Японии и показывает основные ценности бренда в виде спортивного характера и большого внимания к деталям и общему качеству материалов. Mazda 6 предлагается с силовым узлом объемом 2,5 л производительностью в 194 «лошадки». За такое авто придется отдать 2,63 млн рублей. Mazda CX-5 в спецверсии поставляется с моторами на 2 л либо 2,93 л и ценниками 2,92 млн и 3,04 млн рублей соответственно. СХ-9 Century Edition поставляют с ценником 3,89 млн рублей, сообщает www.32cars.ru.
Автор: Валерий Астафьев
19-05-2021, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости