Дочери Леонида Агутина отказались от фамилии отца и живут за границей

Леонид Агутин рассказал, почему обе его взрослые дочери предпочитают находиться за границей, где проживают под фамилиями своих матерей. Российский музыкант стал героем нового выпуска программы “Однажды” на НТВ.

Изображение взято с: Instagram @agutinleonid

Вместе с матерью, бывшей балериной Марией Воробьевой, 25-летняя Полина Воробьева проживает в Лондоне, знает четыре языка и увлекается юридической практикой. Леонид Агутин нечасто рассказывает о своей семье, но в недавнем шоу признался, что младшая наследница артиста носит двойную фамилию. Однако он считает, что просто Лиза Варум звучит гораздо эффектнее. Музыкант предпочитает короткую версию и никогда не был против, чтобы дочь носила фамилию матери. У четы Агутин-Варум есть своя недвижимость в Майами, где с 2003 года проживает Елизавета Варум. Она поет в составе своей группы под названием Without Gravity и даже выступает на концертах родителей.

Изображение взято с: Instagram @agutinleonid

Леонид Агутин признался, что скучает по дочерям, которые живут в других странах, но летом они обе приезжают к нему на лето ко дню рождения и живут все это время на даче. В последние годы наследницы звезды стали привозить своих избранников. Артист признался, что уже давно ждет внуков, но его дети не торопятся с этим вопросом. Недавно в прессе появились слухи о разводе знаменитостей, но Леонид Агутин признался, что мечтает состариться с Анжеликой Варум. Музыкант не хочет зарекаться и не знает как сложится его жизнь, но он очень надеется на совместную старость. Сейчас же супруги проводят все свободное время вместе, и у них не принято жить раздельно, если есть возможность оставаться рядом.
Источник: www.ntv.ru
Автор: Паулина Арова
17-05-2021, 08:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Воробьев Виктор Викторович, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости