Фанаты потребовали запретить Галь Гадот сниматься в фильмах из-за твита об Израиле и Палестине

Галь Гадот опубликовала в микроблоге Twitter твит со словами поддержки в адрес людей, ставших участниками и свидетелями боестолкновений между Израилем и Палестиной. После этого фанаты потребовали запретить звезде киноленты «Чудо-женщина» сниматься в фильмах.

Изображение взято с: instagram @gal_gadot

Галь Гадот 12 мая написала в социальной сети о своём разбитом сердце и душевной боли из-за войны на её родине. Актриса заявила о том, что Израиль заслужил жить в безопасности, как и соседние страны. Звезда Голливуда пообещала молиться, чтобы политикам хватило мудрости решать спорные вопросы за столом переговоров, а не на поле битвы. Галь Гадот мечтает о наступлении мира.

К словам актрисы неоднозначно отнеслись поклонники. Одни поддержали звезду картины «Чудо-женщина», а другие раскритиковали. Хейтеры напомнили, что мечтающая о мире Гадот ранее служила в израильской армии, став свидетелем этнической чистки в Палестине. Недоброжелатели призвали лишить актрису ролей за высказывание о событиях на Ближнем Востоке.

Галь Гадот в возрасте 20 лет два года служила в израильской армии. Тогда она ещё не считалась звездой Голливуда, но уже участвовала в конкурсе «Миссис Вселенная». В ЦАХАЛ актриса выполняла обязанности инструктора по боевой подготовке.
Источник: csn-tv.ru
Автор: Алексей Емельянов
16-05-2021, 16:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости