Семен Слепаков в стихах подтвердил слухи о разводе с женой

Семен Слепаков подтвердил слухи о разводе с женой. Артист дал ответ хейтерам на критику и подозрения в выполнении госзаказа в рамках написания одного из своих стихов.

Изображение взято с: Instagram @slepakovsemyon

На странице Instagram в рифмованных строчках он подчеркнул, что все слова в его адрес о работе на власти в связи с критикой митингов в поддержку блогера Навального не имеют реальной основы. Особенно странным он считает упоминание его тестя, который якобы проложил ему дорогу к улучшению карьеры. Слепаков высмеял недоброжелателей за неспособность заметить факт его развода. Артист подчеркивает, что это случилось прошлой осенью.

Изображение взято с: Instagram @slepakovsemyon

Причину расставания с женой Слепаков не озвучил, поскольку стих посвящен другой теме. Отдельно артист подчеркнул, что не отказывается от своих слов против сторонников Навального. Несмотря на частые сатирические песни с высмеиванием коррупции, он не считает блогера достойным поддержки активистом. Его сторонников он описал как двуличных, поскольку на одной стороне их пледа «шерсть, а на другой шипы». Поклонники поддержали Слепакова, считая его высказывания более колкими, чем данные спорных расследований из команды Навального.
Источник: runews24.ru
Автор: Валерий Астафьев
14-05-2021, 17:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Слепаков Семен Сергеевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости