Лолита Милявская показала фото Нелли Уваровой в образе блондинки

Нелли Уварова удивила поклонников неожиданным преображением. В Сети появилось фото, на котором звезда сериала «Не родись красивой» позирует в образе блондинки.

Изображение взято с: instagram @lolitamilyavskaya

Недавно с Уваровой встретилась Лолита Милявская. По словам певицы, актриса занимается благотворительным проектов «Наивно? Очень», который привлек ее внимание. Уварова помогает людям с ментальными проблемами. Изначально она хотела провести социальный эксперимент на данную тему, но когда стало понятно, что она очень актуальна, было решено создать целую мастерскую. Люди с ментальными проблемами в ней могут не только создавать предметы искусства, но и продавать свое творчество.

Милявская отметила, что положительно относится к подобным проектам. Также певица обнародовала на своей странице в Instagram совместное фото с Уваровой и ее подопечными. На снимке актриса позирует в худи с надписью «не бойся».

Звезда «Не родись красивой» ранее рассказывала, что ее проект с трудом перенес период пандемии. Из-за отсутствия поддержки со стороны меценатов пришлось искать дополнительных спонсоров, так как в противном случае ее инициативу ожидало бы банкротство.
Источник: 7days.ru
Автор: Анатолий Чайный
13-05-2021, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости