Адвокат Елена Сенина рассказала о выигрыше Любови Успенской в суде против мужа

Елена Сенина, являющаяся адвокатом Любови Успенской, рассказала, что получит ее супруг после суда, который он проиграл. По ее словам, теперь супругам придется разделить не только имущество певицы, но и ее мужа.

Изображение взято с: wikimedia.org

Александр Плаксин прожил в браке с Любовью Успенской 34 года. В настоящее время он находится в США и числится безработным. Бизнесмен решил через суд получить часть имущества Успенской, которая была куплена ею в браке. Защита артистки также подала иск, в котором потребовала делить всю недвижимость, приобретенную за годы совместной жизни супругов.
«Без встречного иска Плаксин мог бы претендовать на квартиру в Москве и место для транспортного средства. Также он хотел получить компенсацию за дом в Подмосковье. На сегодняшний день у него есть шанс выбить только кусочки всего этого. Он не может распоряжаться недвижимостью до раздела, хотя официально является ее собственником», - рассказала Сенина.

По словам адвоката, даже в случае, если часть недвижимости перейдет Плаксину, он не сможет заставить Успенскую выкупить ее или продать свою долю. Собственникам придется просто продолжать владеть квартирой и домом до момента, пока они не решат, что с ним делать.
Источник: argumentiru.com
Автор: Анатолий Чайный
13-05-2021, 10:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости