Пенкин опроверг слухи о романе с солистками «Миража» Суханкиной и Гулькиной

Еще в 2020 году Сергей Пенкин упомянул, что у него была «шведская семья» с Маргаритой Суханкиной и Наталией Гулькиной. Как оказалось, его слова были неудачной шуткой: слухи о романе с солистками «Миража» артист опроверг в интервью с Дмитрием Гордоном.

Изображение взято с: instagram.com @penkinofficial

Как объяснил Сергей Пенкин в беседе с украинским журналистом, пресса неправильно поняла характеристику, которую он дал отношениям с Маргаритой Суханкиной и Наталией Гулькиной во время шоу «Секрет на миллион». Что касается архивных кадров, на которых певец обнимался с обеими женщинами, то они были сделаны на дружеской вечеринке. В настоящее время музыкант не поддерживает связь с бывшими коллегами, о ссоре которых ранее говорили в СМИ.

Пенкин признался, что в принципе не переносит какие-либо ссоры или недопонимание. По этой же причине ему некомфортно находиться в обществе знакомых, которыми движет тщеславие. К числу тех людей, с которыми ему приятно общаться, относятся Дима Билан, Ани Лорак, Валерий Леонтьев, Полина Гагарина и многие другие звезды 2000-х. Вспомнил композитор и о контактах с Николаем Карой, который скончался в 2013 году: в ходе гастролей по Украине они стали настоящими закадычными друзьями.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Павел Рижский
13-05-2021, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Гордон Дмитрий Ильич, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости