Андрей Аршавин признался в изменах Юлии Барановской: "В тот момент я с ней расходился или понимал, что разойдусь"

Андрей Аршавин рассказал, как изменял матери своих детей Юлии Барановской. Футболист стал героем шоу “50 вопросов. Спорт” с Кареном Адамяном на видеоплатформе Premier.

Изображение взято с: Instagram @andrey.arshavin10

Знакомство с новой пассией Андрея Аршавина произошло в 2005 году на праздновании Нового года у Владимира Быстрова. Туда он пришел со своей избранницей, а Алиса Казьмина была с мужем. Следующая встреча состоялась только через пять лет в Майами, а отношения завязались уже в Лондоне в 2012 году. Спортсмен похвастался, что у него была сильная влюбленность, от которой он получал удовольствие: “Полная эйфория”. Расставание с Юлией Барановской спортсмен назвал “крутым временем”, когда он наслаждался общением с новой девушкой и игрой за “Зенит”. Спортсмен опроверг слова телеведущей о том, что был в подавленном состоянии.

В то же время Аршавин мало виделся с детьми, поскольку бывшая избранница ему этого не позволяла, но когда такая возможность была, то он делал все для них. Футболист рассказал, что без проблем менял памперсы, готовил еду и выходил на прогулки. Однако когда Барановской стало выгодно, чтобы он оставался с наследниками, то стала отдавать их на встречу с ним даже в присутствии другой женщины. Сейчас Аршавин может увидеться с детьми, когда пожелает, а также посещает их дни рождения.

Спортсмен уверен, что Юлия Барановская получила замечательный старт для развития карьеры с их расставанием и правильно им воспользовалась. Во время отношений со спортсменом она не была знаменита и не имела работы, но сейчас считается одной из самых популярных телеведущих и работает на федеральном канале.
Источник: 7days.ru
Автор: Паулина Арова
13-05-2021, 07:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Баранова Наталья Владимировна, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости