Актера Игоря Филиппова обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней

Актера Игоря Филиппова винят в изнасиловании несовершеннолетней модели. Последняя посетила шоу «На самом деле» для выяснения отношений.

Изображение взято с: Instagram @igorfilippov_

Вероника Сагайко сообщает, что ее изнасиловал актер, а ее мать потребовала от Филиппова вступить в брак с обвинительницей. Актер называет ситуацию шантажом и отрицает все обвинения в свой адрес. Вероника Сагайко сообщила, что мечтала быть актрисой, а после выпуска из школы обратилась к 53-летнему Филиппову в надежде на подготовку к поступлению на профильное обучение. В итоге артист якобы изнасиловал ее. Модель рассказала, что сразу обратилась к правоохранителям в надежде получить брак с артистом.

Филиппов подчеркнул, что никогда не спал с обвинительницей. Он отдельно проиграл запись аудиосообщения, в котором модель требует денежной компенсации либо покупку квартиры. В противном случае она обещает опорочить его перед женой и другими членами семьи. Эксперты телешоу выразили сомнения в искренности модели и ее матери. В рамках расследования они сообщили, что девушка солгала насчет своего возраста и ей уже есть 18 лет. Вдобавок, они определили слова об изнасиловании как ложь с целью добиться некой выгоды в финансах или карьере.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
12-05-2021, 13:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости