Пирс Морган раскритиковал Меган Маркл за желание «пожалеть себя»

Журналист Пирс Морган раскритиковал Меган Маркл и других знаменитостей, которые пытаются публично «пожалеть себя». По его словам, чаще всего это делается ради привлечения внимания и денег.

Изображение взято с: wikimedia.org

«Сейчас стало очень популярно выманивать средства на работу с «психологическим здоровьем». Все рассказывают о своих многочисленных проблемах и призывают бороться с ними. Это все одна огромная рекламная кампания. Далеко не все средства, вырученные при помощи нее, доходят до благотворительных организаций. Думаю, что это очень прибыльный бизнес», - рассказал Морган.

По словам журналиста, знаменитостям стоило бы говорить о стойкости перед проблемами и умении их решить, а не просто жаловаться на жизнь и рассказывать истории об обидчиках и «несправедливом мире».

Ранее Морган критиковал Маркл за попытку омрачить Букингемский дворец. Супруга принца Гарри в интервью для Опры Уинфри рассказала, что члены королевской семьи сильно переживали по поводу того, какой цвет кожи будет у ее ребенка. Кроме того, Маркл постоянно сталкивалась с давлением со стороны родственников по мужу, не считавших ее полноценной герцогиней. Принц Гарри при этом соглашался с каждым высказыванием жены.
Источник: riafan.ru
Автор: Анатолий Чайный
12-05-2021, 09:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости