Заступившаяся за Ольгу Бузову певица Слава рекомендовала Гордон почитать «научные труды»

Российская певица Слава посоветовала юристу Екатерине Гордон не читать новости, посвященные Ольге Бузовой, а обратить внимание на научные труды. Исполнительница решила заступиться за телеведущую, которую, по ее мнению, несправедливо раскритиковала адвокат.

Изображение взято с: Instagram: @nastya_slava

Поводом для столь бурной реакции со стороны Екатерины Гордон послужил ряд сториз Ольги Бузовой, сообщившей, что в госпитале ей экстренно провели операцию. Юриста возмутило то, что бывшая участница «Дома-2» спекулирует на теме своего здоровья, чтобы поднять себе рейтинг. При этом она даже не сообщила, какой диагноз ей поставили врачи, но согласилась с тем, что пациент имеет право не разглашать его. Но тогда и пиариться на этой теме в Instagram человек не должен, подытожила Гордон.

С мнением адвоката не согласились многие деятели шоу-бизнеса. Среди них оказалась певица Слава. Она заявила, что всем слишком «умным и интеллектуальным» надо читать не новости об Ольге Бузовой, а научные труды. Исполнительница полагает, что те, кто ее критикуют, сами хотят пропиариться за счет Ольги Бузовой. Кроме того, Слава отметила, что существуют такие диагнозы, о которых публично никто не говорит.

Стоит напомнить, что ранее Ольгу Бузову поддержал Филипп Киркоров. Он назвал Екатерину Гордон «кокосовым экспертом».
Источник: riafan.ru
Автор: Татьяна Израильская
11-05-2021, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Гордон Дмитрий Ильич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости