Певец Данко отказался платить миллионный долг матери своих детей

Александр Фадеев, более известный как певец Данко, уже несколько лет судится с бывшей супругой Натальей Устюменко. Недавно ему удалось выиграть процесс, в результате которого звезда отказалась платить миллионный долг матери своих детей.

Изображение взято с: instagram.com @danko_star

В 2019 году Наталье Устюменко удалось через суд добиться выплаты алиментов от Данко, чтобы обеспечить достойную жизнь дочерям: 17-летней Софии и 7-летней Агате, страдающей от ДЦП. При этом молодая мать попыталась получить 1 млн рублей компенсации за нанесенный моральный ущерб. Певцу такое положение дел не понравилось и с помощью апелляции добился желаемого. По его словам, он согласен с тем, что обязан содержать наследников, но в деле был один важный нюанс.

«Старшая дочь Соня много лет жила со мной в отдельной квартире. Наталья даже не знала, где она учится», - утверждает исполнитель. Теперь же дети почти не общаются со звездным родителем и даже не отвечают на звонки. Несмотря на подобные откровения со стороны кумира, многие пользователи Сети начали защищать его бывшую избранницу. Сам Данко заверяет публику, что готов взять наследников под свою опеку, но ему этого не позволяет суд.
Источник: sobesednik.ru
Автор: Павел Рижский
11-05-2021, 17:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости