Посвященный 76-летию Победы клип Матвиенко с блогерами и звездами за день собрал более миллиона просмотров на YouTube

Новый клип Игоря Матвиенко с российскими блогерами и звездами экранов за день собрал больше миллиона просмотров на YouTube. Композитор представил обновленную композицию “За тебя, Родина-мать” к 76-летию Победы.

Изображение взято с: pixabay.com

На официальном канале Insight People был опубликован клип, снятый на ремейк песни “Любэ”, в котором приняли участие известные российские артисты, а именно Анна Хилькевич, Ника Вайпер, Анатолий Цой, а также блогеры Рома Рам, Кирилл Фокин-Созонов, STAZZY, Lil’mally, Максим Игумнов, Настя Витонова, Аркадий Меклер. За сутки после публикации видео собрало больше миллиона просмотров. Илья Ивлев выступил в качестве одного из авторов идеи и генерального продюсера, композитором стал Игорь Матвиенко, а также задумка принадлежит генеральному директору Insight People Алине Зиннатуллиной.

Ремейк был сделан буквально за две недели, а участники съемок впервые обратились в студию официально, с выкупом прав на использование произведения. Этот подход понравился Игорю Матвиенко, который согласился помочь с современной аранжировкой. Ника Вайпер отметила, что молодому поколению трудно воспринимать песни военных лет, поэтому данный ремейк стал своеобразной попыткой поговорить с аудиторией на их языке. С этим выводом согласен Илья Ивлев, отметив, что для его семьи праздник 9 мая всегда был особенным.
Источник: 7days.ru
Автор: Паулина Арова
11-05-2021, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости