Меган Маркл почтила память принцессы Дианы, надев её личные часы

Беременная Меган Маркл решила записать видеообращение, посвященное судьбам женщин, которые потеряли работу из-за пандемии. Многие зрители заметили, что в ролике ко Дню Матери герцогиня Сассекская почтила память принцессы Дианы, надев её личные часы.

Изображение взято с: instagram.com @sussexroyal

Поскольку Меган Маркл находится на позднем сроке, она записала ролик не в конференц-зале, а на заднем дворе своего особняка в США. Внимание публики привлекли не только её слова о социально-экономической незащищенности женщин, но и внешний вид дворянки. Чтобы порассуждать о бедности, она выбрала довольно дорогие украшения, общая стоимость которых составила 30 тысяч долларов. Отдельного упоминания заслужили золотые часы Cartier Tank Française, которые принадлежали покойной Диане Спенсер.

Именно этот аксессуар "Леди Ди" чаще всего надевала в 1990-х годах, а после её трагической гибели - часы достались принцу Уильяму. Впоследствии он отдал их своему брату Гарри в обмен на обручальное кольцо матери, украшенное сапфиром. Примечательно, что речь жены принца Гарри была записана для благотворительного концерта Vax Live, которое распространяет для американцев всю необходимую информацию не только о прививках от COVID-19, но и получении финансовой помощи во время пандемии.
Источник: graziamagazine.ru
Автор: Павел Рижский
11-05-2021, 16:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости