Леонардо Ди Каприо показал первый кадр из нового фильма Скорсезе «Убийцы цветочной луны»

На странице в Instagram американский актер Леонардо Ди Каприо поделился первым кадром из фильма, в котором он играет одну из главных ролей. Речь идет о картине «Убийцы цветочной луны», режиссером которой выступил Мартин Скорсезе.

Изображение взято с: Instagram: @leonardodicaprio

В запечатленном кадре герои Леонардо Ди Каприо и Лили Глэдстоун сидят за одним столом. Первоначально Мартин Скорсезе планировал запустить съемочный процесс еще в 2020 году. Но из-за коронавируса от этих идей пришлось отказаться, поэтому планы режиссер перенес на 2021 год. Дата премьеры картины пока не объявлена.

События киноленты «Убийцы цветочной луны» развернутся в эпоху 1920-х годов. Герою Леонардо Ди Каприо предстоит помочь индейцам племени осейдж, нашедшим в Оклахоме месторождение нефти. Из-за этой находки они оказались в смертельной опасности. В съемках картины приняли участие Роберт Де Ниро, Джесси Племонс, Танту Кардинал и Пэт Хили.
Источник:
Автор: Татьяна Израильская
11-05-2021, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости