Выписавшаяся из больницы Ольга Бузова отправилась на шашлыки

Бывшая участница шоу «Дом-2» и телеведущая Ольга Бузова сразу после выписки из больницы отправилась отпраздновать майские выходные на природу, где она устроила шашлыки. Знаменитость захотела провести эти дни, так же как и большинство россиян.

Изображение взято с: Instagram: @buzova86

Однако поклонников удивило такое поведение, ведь ранее Ольга Бузова рассказывала о своем тяжелом состоянии, что послужило поводом для критики со стороны людей, назвавших ее госпитализацию «нарочитой показушностью». А теперь, не успев вылечиться, она сразу отправилась на шашлыки.

Некоторые подписчики Ольги Бузовой сочли, что именно в больнице ей предписали чаще бывать на свежем воздухе. Поэтому последние дни майских праздников телеведущая решила провести на природе. Кадры с горящими в мангале углями и открытой верандой, расположенной у воды, знаменитость опубликовала на своей странице в Instagram. Под снимком экс-участница «Дома-2» оставила сообщение, в котором она указала, что у нее тоже будут шашлыки на майских праздниках, поскольку она «хочет, может, делает».

Изображение взято с: Instagram: @buzova86

Стоит напомнить, что в больнице Ольга Бузова активно публиковала видео и фото. После этого на нее обрушился такой шквал критики, что защищать ее пришлось Дмитрию Билану и Филиппу Киркорову.
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Татьяна Израильская
11-05-2021, 08:05


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости