Оксана Самойлова и Джиган в открытом океане поплавали с китовыми акулами

Оксана Самойлова поделилась с подписчиками радостной новостью - сбылась ее заветная мечта. На странице своего Instagram модель рассказала, как она и Джиган в открытом океане поплавали с китовыми акулами.

Изображение взято с: Instagram @samoylovaoxana

Оксана Самойлова показала ролик, сделанный ночное время суток. На кадрах идет дождь и видно, что она с мужем Джиганом купается в океане. В комментарии знаменитость рассказала, что более 10 лет они гонялись за китами по всему свету, чтобы исполнить ее мечту и вот наконец-то им удалось поплавать с китовыми акулами. Жена рэп-исполнителя написала: "И не просто поплавать, а испытать мощнейший адреналин просто разрывающий голову потому, что плавали мы ночью под ливнем в открытом океане". Оксана Самойлова не понимает, как решилась на такой шаг, поскольку боится даже очень маленьких рыб, никогда не купалась ночью и вообще плохо плавает. Этот день жена Джигана точно запомни на всю жизнь, она рада, что это наконец-то произошло.

В конце поста Оксана Самойлова спросила у своих подписчиков - рискнули бы они вот так ночью посреди океана в ливень прыгнуть к 8 метровой китовой акуле. Подписчики порадовались за семью Джигана и за то, что мачта знаменитости сбылась. Многие признались, что не смогли бы решиться на такой поступок и назвали Оксану Самойлову очень смелой и отважной.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
10-05-2021, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Чиков Павел Владимирович, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости