Юлия Ефременкова об отношениях с Мондезиром: «Обвинял в сексе со всей Москвой, а потом плакался маме»

Юлия Ефременкова рассказала об отношениях с Мондезиром, с которым ей вновь пришлось столкнуться на площадке шоу «Дом-2». От нахлынувших воспоминаний у знаменитости началась истерика.

Изображение взято с: Instagram@efremenkovvvva

Мондезир много раз публично унижал Ефременкову, но это не помешало ему вернуться на телестройку, чтобы вернуть бывшую возлюбленную. Участница проекта восприняла его планы в штыки, так как в ее памяти свежи воспоминания о былых ссорах.
«Он всегда меня обижал, говорил, что я переспала со всей Москвой, а потом звонил маме и плакал. Происходящее сейчас – плоды его былых поступков», - в слезах выкрикнула Ефременкова.

Звезда «Дома-2» давно поставила точку в этом этапе своей жизни. Она не собирается терпеть унижения и оскорбления от человека, от которого хотела родить детей. Мондезир в ответ называл ее такими словами, которые не адресуют даже врагам. После лобного места она собрала вещи и села в машину. Другие участники смогли убедить ее остаться.

Влад Кадони назвал поведение знаменитости спланированной игрой в «кошки-мышки». Со стороны оно напоминает желание заставить Мондезира за ней бегать. Ведущий признался, что не стал бы реагировать на подобные провокации.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
10-05-2021, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости