Новый сезон «Секса в большом городе» лишился Джейсона Льюиса

Новый сезон популярного сериала «Секс в большом городе» лишился Джейсона Льюиса. Актер исполнял роль Смита Джеррода.

Изображение взято с: YouTube

Исполнительница роли Саманты Ким Кэтролл отказалась сниматься в сериале. Поклонники раскритиковали актрису за поспешно принятое решение. В ответ знаменитость призналась, что безумно любила проект, но в ее жизни настало время перемен, а значит со старой работой пора заканчивать.

Героиня Сары Джессики Паркер Кэрри Брэдшоу лишится любимого мужчины. Мистера Бига пришлось убрать из сценария, поскольку Крис Нот отказался от съемок.
«Представители студии НВО не приглашали меня на съемки, хотя они начнутся в этом месяце. Вероятно, я узнаю обо всем последним», - заявил Льюис.

«Секс в большом городе» вышел на большие экраны в 2004 году. За шесть сезонов отснято 94 эпизода. Действия сериала разворачиваются в Нью-Йорке, в котором живут четыре подруги «за 30», собирающиеся вместе, чтобы поговорить о карьере, любви и сексе. В сезоне под названием «А затем» речь пойдет о взаимоотношениях Шарлотты, Кэрри, Миранды.
Источник: www.passion.ru
Автор: Диана Блинова
9-05-2021, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости