В онлайн-шутер Valorant добавят новый режим игры

Разработчики из студии Riot Games сообщили о выходе нового режима игры для Valorant. Вскоре геймеры смогут сыграть в Replication, однако о дате релиза точной информации не предоставлено.

Изображение взято с: pixabay.com

На своей официальной странице в Twitter создатели поделились коротким тизером режима, отметив, что его появление «состоится очень скоро». Что касается деталей данного вида игры, то и здесь разработчики не стали раскрывать всех карт. На видео был показан агент Brimstone, использующий более 10 дымовых гранат на точке, чтобы установить бомбу. Тем не менее, данная способность имеет только 3 заряда.

Около недели назад в игре вышел очередной патч (2.08), ознаменовавший начало второго эпизода третьего акта. Так, была добавлена новая карта в декорациях тропического острова. Среди главных изменений – внесение коррективов в работу системы жалоб.
Источник: www.cybersport.ru
Автор: Никита Згурский
9-05-2021, 13:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости