Дмитрия Шепелева на прежней работе называли «попкой с ручкой»

Дмитрий Шепелев во время съёмок детской передачи «Ты как я» проговорился об обидном прозвище, которое ему придумали на прежней работе. Телеведущего в прошлом называли «попкой с ручкой».

Изображение взято с: instagram @dmitryshepelev

Ранее Дмитрий Шепелев работал в проекте «На самом деле». В этой программе журналисту приходилось распутывать сложные семейные истории об изменах и домашнем насилии. Участники шоу проходили проверку на детекторе лжи и с его помощью удавалось узнавать, говорят гости правду или лгут. Нередко Дмитрий Шепелев во время съёмок держал в руках папку и ручку.

Сейчас в эфире передаче «Ты как я» телеведущий спросил у сына Дениса Дорохова Луки о том, какие слова произнёс отец, когда они проиграли в прошлый раз. Ранее юморист принимал участие в этом детском проекте с наследником, но одержать победу им не удалось. Сын Дениса Дорохова заявил, что папа назвал ведущего «попкой с ручкой». После этого Шепелев рассказал, как ему дали такое прозвище на предыдущей работе.

Ранее шоумен в Instagram отреагировал на слухи о том, что его «вышвырнули с канала» и «отстранили от эфира». Шепелеву трудно мириться с фантазиями хейтеров, которые обманывают людей. Телеведущий не обращает внимания на слова недоброжелателей и старается не реагировать на глупцов. Шоумена беспокоит, что фанаты верят в сплетни и придуманные истории. В начале апреля Шепелев заявил о готовности провести новый выпуск передачи «Ты как я», хотя по слухам ему якобы не разрешили выходить в эфир.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алексей Емельянов
9-05-2021, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости