Климова показала, как ее 5-летняя дочь от Гелы Месхи разучивает песню ко Дню Победы

Екатерина Климова показала, как ее дочь Белла Месхи занимается разучиванием песни в преддверии 9 мая. Пятилетней наследнице актриса российского кино понравился текст произведения Булата Окуджавы “А мы с тобой, брат, из пехоты...”

Изображение взято с: Instagram @klimovagram

Видеоролик Екатерина Климова записала во время прогулки в парке, где ее дочь исполнила куплет из песни о войне. Выбор наследницы актрисы остановился на произведении Булата Окуджавы “А мы с тобой, брат, из пехоты...” Недавно знаменитость показывала поклонникам в личном микроблоге, как они вместе с ребенком читают стих “Бульдог и таксик” в ролях. Фолловеры сразу заметили талант дочери Климовой к актерскому мастерству и осыпали ее комплиментами.

У российской звезды есть четверо детей, а младшая дочь, 5-летняя Белла, родилась в браке с Гелой Месхи. Некоторое время пара состояла в отношениях до свадьбы в 2015 году, а расстались супруги в 2019 году, но попытались сохранить дружбу ради наследницы. Старшая дочь Екатерины Климовой родилась в браке с ювелиром Ильей Хорошиловым, а двое сыновей появились на свет от Игоря Петренко.
Источник: letidor.ru
Автор: Паулина Арова
7-05-2021, 19:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости