Иван Краско заявил об отсутствии планов жениться на новой избраннице

Иван Краско прокомментировал слухи о скорой женитьбе на молодой поклоннице. Актер не раз предупреждал молодую избранницу, что не заинтересован в более серьезных отношениях.

Изображение взято с: YouTube

После наделавшей много шума свадьбы Ивана Краско с Натальей Шевель, которая была на 60 лет моложе жениха, была найдена его новая молодая невеста, которая захотела стать пятой женой. Сейчас 42-летняя женщина сама воспитывает ребенка. Она настолько заинтересовалась звездой экранов, что посещала реабилитационный центр, когда он там находился, а также приезжала к нему на дачу. Иван Краско подтвердил, что приглашал ее в гости, а она за ним ухаживала. Более того, он предупреждал ее, что не желает к ней приставать, потому что это ему не нужно. Поклонница согласилась с ним, отметив, что с ее стороны тоже все честно, поскольку она не намерена претендовать на его деньги или недвижимость.

Сейчас Иван Краско не планирует свадьбу, но подтверждает, что молодые поклонницы у него действительно есть. Сейчас артист больше заинтересован в том, чтобы устроить личную жизнь юных сыновей.
Источник: www.spb.kp.ru
Автор: Паулина Арова
7-05-2021, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости