Узнавшая о госпитализации Ольги Бузовой звезда «Дома-2» Виктория Боня устроила истерику

С российской моделью Викторией Боней произошла истерика, когда она узнала, что Ольга Бузова, вероятно, сутки провела в реанимации. Знаменитость пыталась связаться с ней, но та не отвечала, чего за время их отношений еще никогда не происходило.

Изображение взято с: Instagram: @victoriabonya

Бывшая участница проекта «Дом-2» опубликовала в Instagram пост, в котором поинтересовалась у подписчиков, что произошло с Ольгой Бузовой. Модель не знала, в каком состоянии находится ее подруга, а игнорирование телеведущей ее сообщений и вовсе вызвало у нее приступ истерики. Эмоционально Виктория Боня призвала подписчиков сообщить ей, как сейчас можно поддержать Бузову.

Однако пользователи Сети отнеслись скептически к истерике модели, назвав ее «напускным беспокойством». Виктория Боня даже не удосужилась опубликовать совместный с Ольгой Бузовой снимок, что дало повод подписчикам подумать, будто она старается устроить хайп на имени телеведущей. Кроме того, комментаторы заявили, что Бузова никогда ее на самом деле не интересовала.

Достоверной информации о том, что произошло с Ольгой Бузовой, пока нет. Ее близкое окружение не комментировало ситуацию, но возникли слухи, будто экс-участницу шоу «Дом-2» экстренно госпитализировали.
Источник:
Автор: Татьяна Израильская
7-05-2021, 18:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости