Юрий Антонов из-за болезни перенес свой юбилейный концерт

Юрий Антонов в очередной раз был вынужден перенести запланированный уже достаточно давно юбилейный концерт, который приурочен к его 75-летию. Соответствующее решение композитор принял по состоянию здоровья, о чем сообщается на сайте ГКД.

Изображение взято с: Instagram @yuryantonov_official

Звезде российской эстрады 19 февраля прошлого года исполнилось 75 лет. Незадолго до своего юбилея Юрий Антонов перенес сложную операцию на ноге, поэтому решил официальное празднование организовать в первых числах декабря 2020. Однако на фоне пандемии концертный зал Кремлевского дворца был закрыт, из-за чего артист решил перенести дату концерта на 15 мая. Согласно объявлению на сайте ГКД, празднование снова не состоится в связи с болезнью композитора. Причины переноса мероприятия Юрий Антонов решил не уточнять, отметив, что праздничный концерт может состояться в ноябре этого года.

Поклонники выражают в социальных сетях беспокойство по поводу состояния здоровья артиста. Совсем недавно Юрий Антонов показывал фотографии, сделанные во время вечеринки White Party, организованной журналом "КиноРепортер". Для нового фото композитор позировал в белоснежном спортивном костюме рядом с Ириной Безруковой, которая была облачена в классический костюм и футболку.
Источник: www.ng.ru
Автор: Паулина Арова
7-05-2021, 17:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости