Ольга Бузова раскрыла подробности своего состояния после экстренной операции: "Сейчас болезненное восстановление"

Ольга Бузова поделилась подробностями своего состояния после экстренной операции. Артистка опубликовала пост из больницы в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @buzova86

В личном микроблоге Ольга Бузова опубликовала фотографию, для которой позировала без макияжа на больничной койке. Для селфи звезда сделала пару косичек и зажала в руках плюшевого медведя. Свои объяснения для поклонников исполнительница начала со слов: “Случилось, что случилось”. Артистка не была настроена что-то говорить публике, но решилась прояснить ситуацию, чтобы избежать ненужных слухов. Как оказалось, ее экстренно прооперировали 5 мая, и некоторое время она находилась в реанимации. От наркоза звезда отходила плохо и сейчас восстанавливается болезненно. Однако она уверена, что справится с этим: “По другому быть не может”.

Изображение взято с: Instagram @buzova86

В конце Ольга Бузова отметила, что ситуация остается острой, в связи с чем попросила фолловеров оставить догадки при себе. В частности, звезда не хочет, чтобы публика ставила ей диагнозы, поскольку стала суеверной. Сейчас артистка ощущает сильную слабость, поэтому не имеет возможности отвечать на комментарии и сообщения. В комментариях многочисленные поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления, а также под постом в поддержку высказались Виктория Боня и Яна Рудковская.
Источник: radiokp.ru
Автор: Паулина Арова
7-05-2021, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости