Рустам Солнцев высмеял Волочкову за шпагат прямо на шее у возлюбленного

Рустам Солнцев высмеял фотографию Анастасии Волочковой, которая сделала шпагат прямо на шее у возлюбленного. Звезда “Дома-2” показал кадр своим подписчикам в Instagram и сыронизировал на эту тему.

Изображение взято с: Instagram @volochkova_art

Во время отдыха на Мальдивах Анастасия Волочкова в очередной раз порадовала поклонников своим шпагатом, выбрав для этого необычное место. Звезда позировала прямо на шее своего избранника, который держал ее за правую ногу. Этот кадр сразу стал предметом шуток и острот, а в стороне не остался и Рустам Солнцев. Шоумен продублировал фото в личном микроблоге, подписав его: “Водочка на березовых бруньках”. Тему подхватили его поклонники в комментариях, придумывая смешные сравнения. Некоторые обратили внимание и на партнера звезды, на руке которого заметили "загар водителя".

Сама Волочкова в подписи к этому кадру на своей странице отметила: "Поддержка бывает разной". По словам балерины, ее возлюбленный по имени Олег уже 9,5 месяцев носит ее на руках. Они живут в мире и спокойствии, решив не меряться достижениями, но для сохранения отношений им обоим понадобилось терпение и мудрость. Звезда также рассказала, как был сделан этот кадр: "Увидев цветочки на моем купальнике, Олег спел мне песенку: "А я в пруду для Лилии сорвал три желтых лилии". Нам так весело!".
Источник:
Автор: Паулина Арова
7-05-2021, 15:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Березовец Тарас Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости